«Поставка топлива дизельного зимнего экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация) для дизельных электростанций МУП «Дальсервис» для производства электрической энергии в 2026 г.»
Начальная цена4 501 700 ₽
Обеспечение заявки (0,6%)≈ 27 010,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003326000100
ИКЗ
263700701265770070100100030011920000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Дальнее - в 70 км и п. Куржино – в 99,5 км от г. Колпашево (имеется специфика доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Игоревна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 218 000 ₽ | 4 501 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ