Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Колпашевского района в 2026 году
Начальная цена10 903,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003326000103
ИКЗ
263700700151070070100101080011629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 406, 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарова Людмила Юрьевна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 30 Штука | 281,63 ₽ | 8 448,9 ₽ |
| 2 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 5 Штука | 490,88 ₽ | 2 454,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ