Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения «Dr.Web Desktop Security Suite» и «Dr.Web Server Security Suite» для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района

Запрос котировок в электронной форме № 0165300003326000105 опубликован 18.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263700700892570070100100010015829244
Начальная цена33 299,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 329,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003326000105
ИКЗ
263700700892570070100100010015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарова Людмила Юрьевна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица29 049,27 ₽29 049,27 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица4 250 ₽4 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы