Страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: «Гидротехническое сооружение «Ограждающая дамба, Томская область, р-н Колпашевкий, с. Озерное, от ул. Береговая, 19/1 до автодороги Томск – Колпашево, Кадастровый номер 70:08:0100022:731"

Электронный аукцион № 0165300003326000109 опубликован 26.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263700700151070070100100490016512244
Начальная цена116 137,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 806,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003326000109
ИКЗ
263700700151070070100100490016512244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 107, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарова Людмила Юрьевна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте: «Гидротехническое сооружение «Ограждающая дамба, Томская область, р-н Колпашевский, с. Озерн...
65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений
1 Условная единица116 137,5 ₽116 137,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы