Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Колпашевского района в 2026 году
Начальная цена6 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003326000110
ИКЗ
263700700151070070100101070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 406, 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарова Людмила Юрьевна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 98,8 ₽ | 988 ₽ |
| 2 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 161,2 ₽ | 1 612 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 26 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 107,12 ₽ | 535,6 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 26 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | 40,56 ₽ | 608,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ