«Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация) для дизельных электростанций МУП «Энергия» для производства электрической энергии в 2026 г.»
Начальная цена6 364 740 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 823,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 318 237 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003326000111
ИКЗ
263700001170370000100100030011920000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в емкости, находящиеся по адресу: - Томская область, Колпашевский район с. Копыловка, ул. Заводская, д. 1, в 100 км от г. Колпашева. - Томская область, Колпашевский район с. Иванкино, в 40 км от г. Колпашева. Имеется специфика доставки: Доставка автомобильным транспортом повышенной проходимости через паромную переправу г. Колпашева и паромную переправу с. Тогур (Шпальная) - с. Копыловка. Доставка автомобильным транспортом повышенной проходимости через паромную переправу г. Колпашева и паромную переправу с. Тогур (Шпальная) - с. Иванкино. Общий объем – 45,14 тонн.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарова Людмила Юрьевна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 39,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 141 000 ₽ | 5 515 920 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 6,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 141 000 ₽ | 848 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ