Выполнение работ по замене гранитных плит на памятнике "Воину Освободителю"
Начальная цена181 811 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003326000112
ИКЗ
263700700872470070100100350014333244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
15/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарова Людмила Юрьевна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене гранитных плит на памятнике "Воину Освободителю" 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 181 811 ₽ | 181 811 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ