Поставка резерва технических средств оповещения к муниципальной системе оповещения населения Колпашевского района
Начальная цена263 503,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 175,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003326000113
ИКЗ
263700700151070070100101110010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 107, 1 этаж, в рабочие дни недели, с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 (время местное).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарова Людмила Юрьевна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство запуска электросирен по цифровому каналу П-166 ИТК ОС УЭС (информационно-телекоммуникационный комплекс оповещения и связи устройство электросиренного типа) 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 176 657,33 ₽ | 176 657,33 ₽ |
| 2 | Сирена С-40 (или эквивалент) 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 86 846,33 ₽ | 86 846,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ