Ремонт автомобильной дороги с асфальтобетонным покрытием в г. Колпашево по ул.Красноармейская
Начальная цена7 922 340,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 611,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396 117,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 79 223,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003426000062
ИКЗ
263700700827370070100101440014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:20
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием № 1 к проекту контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров С В, 8-38254-53524, kolpash@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 922 340,94 ₽ | 7 922 340,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ