Приобретение контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена1 479 184 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 791,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 959,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003426000063
ИКЗ
263700700827370070100101460012920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Колпашевское городское поселение, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров С В, 838-254-53524, kolpash@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 94 Штука | 15 736 ₽ | 1 479 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ