Доставка и установка оборудования для малобюджетных спортивных площадок по месту жительства и учёбы для нужд МБУ «Колпашевский молодежный центр»
Начальная цена463 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 46 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003426000064
ИКЗ
263700700844270070100100460014299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
01.08.2026, 20:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:20
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Томская, р-н Колпашевский, г. п. Колпашевское, г Колпашево, пер. Клубный, 6/1, ул.Строителей, 16/2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Юрий Юрьевич, 838-254-41710, kolp-gmc@gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доставка и установка оборудования: Уличный спортивный тренажер «Шагалка» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 19 010 ₽ | 38 020 ₽ |
| 2 | Доставка и установка оборудования: Уличный спортивный тренажёр «Шейкер» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Доставка и установка оборудования: Скамья горизонтальная гимнастическая с фиксацией ступней для выполнения испытания «Поднимание туловища из положения лежа на спине» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 15 200 ₽ | 30 400 ₽ |
| 4 | Доставка и установка оборудования: Уличный тренажер «Жим от груди» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 19 100 ₽ | 38 200 ₽ |
| 5 | Доставка и установка оборудования: Уличный тренажёр «Лыжи» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 19 350 ₽ | 38 700 ₽ |
| 6 | Доставка и установка оборудования: Уличный тренажёр «Степпер» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 19 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 7 | Доставка и установка оборудования: Информационная стойка, содержащая описание нормативов, испытаний (тестов) ВФСК «Готов к Труду и Обороне» (ГТО) 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Доставка и установка оборудования: Турник-перекладина (тройной) 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Доставка и установка оборудования: Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания «Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастическ... 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 10 | Доставка и установка оборудования: Шведская стенка 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 11 | Доставка и установка оборудования: Бревно гимнастическое 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 12 | Доставка и установка оборудования: Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки, предназначенный для выполнения испытания «Прыжок в длин... 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 13 | Доставка и установка оборудования: Двойной тренажёр «лестница» и «гимнастический диск» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 28 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 14 | Доставка и установка оборудования: Турник-перекладина (двойной) 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ