Выполнение работ по содержанию общественного туалета

Запрос котировок в электронной форме № 0165300003426000065 опубликован 05.08.2026, 19:15 в ЕИС ИКЗ 263700700827370070100101450028129244
Начальная цена255 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003426000065
ИКЗ
263700700827370070100101450028129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:20
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область, город Колпашево, улица Кирова 28.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колпашникова Л В, 838-254-53524, kolpash@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию общественного туалета
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица255 000 ₽255 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы