Обустройство и ремонт уличного освещения на территории Колпашевского городского поселения
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК НовоеПр 3 к ЗЗ проект контракта К П.уличноеПр 1 к МКСостав заявки (40)Пр5 к Пр1 к МКПр 7 к Пр1 к МКПр 2 к Пр 1 к МКПр 10 к Пр1 к МКПр 8 к Пр 1 к МКПр2 к МК на 3млн процентыПр 3 2 к Пр 1 к МКПр 6 к Пр1 к МКПр 3 1 к Пр 1 к МКРеквизиты с 28.10.2025 для мун.контрактовПр 4 к Пр 1 к МКПр 9 к Пр1 к МКПр 1 к Пр 1 к МК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003426000066
ИКЗ
263700700827370070100101470014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Колпашевское городское поселение, г. Колпашево, с. Тогур в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров С В, 838-254-53524, kolpash@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство и ремонт уличного освещения на территории Колпашевского городского поселения 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ