Ремонт канализационных,водопроводных и тепловых колодцев в г.Колпашево и с. Тогур
Начальная цена851 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 515,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 577,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003426000067
ИКЗ
263700700827370070100101500014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:20
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Колпашевское городское поселение, водопроводные и канализационные колодцы в г.Колпашево и с.Тогур в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров С В, 838-254-53524, kolpash@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт канализационных, водопроводных и тепловых колодцев в г. Колпашево и с. Тогур 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 851 550 ₽ | 851 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ