Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог по струйно-инъекционной технологии

Запрос котировок в электронной форме № 0165300003426000068 опубликован 23.08.2026, 21:10 в ЕИС ИКЗ 263700700827370070100101490014211244
Начальная цена643 837,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 191,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003426000068
ИКЗ
263700700827370070100101490014211244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 21:10
Начало подачи заявок
23.08.2026, 21:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:20
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием № 1 к проекту контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петров с в, 8-38254-53524, kolpash@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог по струйно-инъекционной технологии
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица643 837,24 ₽643 837,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы