Приобретение и доставка бильярдных столов в комплекте
Начальная цена999 372,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 968,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003426000069
ИКЗ
263700700844270070100100480013240244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:20
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Томская, м. р-н Колпашевский, г. п. Колпашевское, г Колпашево, ул. Комсомольская, д. 3/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Ю Ю, 8-38254-41710, kolp-gmc@gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для бильярда 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Штука | 447 810,33 ₽ | 895 620,66 ₽ |
| 2 | Полка для бильярдных шаров 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Штука | 4 680 ₽ | 9 360 ₽ |
| 3 | Шары бильярдные 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Комплект | 16 245 ₽ | 32 490 ₽ |
| 4 | Треугольник для бильярдных шаров 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Комплект | 1 368 ₽ | 2 736 ₽ |
| 5 | Мел бильярдный 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Комплект | 945 ₽ | 1 890 ₽ |
| 6 | Кий бильярдный 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 4 Штука | 3 294 ₽ | 13 176 ₽ |
| 7 | Светильник бильярдный 32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда | 2 Штука | 22 050 ₽ | 44 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ