Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту дорог в г. Колпашево в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0165300003426000070 опубликован 28.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263700700827370070100100220014211244
Начальная цена922 756,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 137,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003426000070
ИКЗ
263700700827370070100100220014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7007008273 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Победы ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием на выполнение работ по текущему содержанию и ремонту дорог в г. Колпашево Приложение № 1 к проекту контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Петров С В, 8-38254-53524, kolpash@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту дорог в г. Колпашево в 2026 году
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица922 756,88 ₽922 756,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы