Оказание услуг по подготовке к печати и опубликованию в СМИ информационных сообщений Администрации Бакчарского района Томской области о выделении земельных участков на территории Бакчарского района
Начальная цена9 867 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003726000058
ИКЗ
263700300033070030100100390011812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7003000330 - 700301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с., Ленина ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зюбина Анна Анатольевна, 8-38249-22334, bak-rjv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Сантиметр | 32,89 ₽ | 9 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ