Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в IV квартале 2026 года
Начальная цена370 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003726000059
ИКЗ
263700300033070030100100380011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7003000330 - 700301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с., Ленина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с., Ленина ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Томск, г Томск, обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск, обл Томская, г.о. город Стрежевой, г Стрежевой и обл Томская, м.р-ны: обл Томская, м.р-н Асиновский, обл Томская, м.р-н Бакчарский, обл Томская, м.р-н Верхнекетский, обл Томская, м.р-н Зырянский, обл Томская, м.р-н Кожевниковский, обл Томская, м.р-н Колпашевский, обл Томская, м.р-н Кривошеинский, обл Томская, м.р-н Молчановский, обл Томская, м.р-н Чаинский, обл Томская, м.р-н Шегарский.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зюбина Анна Анатольевна, 8-38249-22334, bak-rjv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,28 ₽ | 80,28 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,98 ₽ | 84,98 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,29 ₽ | 97,29 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,29 ₽ | 97,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ