Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений (исполнение судебного акта по Голдиной О.А.)

Электронный аукцион № 0165300003826000006 опубликован 12.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 263701404441070140100100160016810412
Начальная цена3 016 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 166,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 083,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003826000006
ИКЗ
263701404441070140100100160016810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОПЫЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7014044410 - 701401001
Почтовый адрес
634537 Томская область, Томский район, п. Копылово, ул. Новая,13
Местонахождение
634537 Томская область, Томский район, п. Копылово, ул. Новая,13

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Рассвет
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Павлюченко Галина Петровна, 7-3822-989231, admkopilovosp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений (исполнение судебного акта по Голдиной О.А.)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 016 666,67 ₽3 016 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы