Поставка котла водогрейного
Начальная цена4 380 577,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 805,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 028,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 219 028,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение 4 к извещению (Проект контракта).docxПриложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxОбеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств.docxПриложение 5 к извещению (Обеспечение заявки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003826000007
ИКЗ
263701404441070140100100140012521244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОПЫЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044410 - 701401001
Почтовый адрес
634537 Томская область, Томский район, п. Копылово, ул. Новая,13
Местонахождение
634537 Томская область, Томский район, п. Копылово, ул. Новая,13
Место поставки и контакты
Место поставки
стр. №143 (территория котельной)
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Павлюченко Галина Петровна, 7-3822-989231, admkopilovosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 4 380 577,83 ₽ | 4 380 577,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ