Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Рабочая (от пересечения с ул. Спортивная до пересечения с ул. Димитрова); Ремонт элемента обустройства автомобильной дороги (тротуар) по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Рабочая (от пересечения с ул. Спортивная до ул. Димитрова); Ремонт элемента обустройства автомобильной дороги (тротуар) по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова (от ул. Рабочая до ул. Димитрова, д. 38); Ремонт элемента обустройства автомобильной дороги (тротуар) по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова (ул. Димитрова, д. 32 до ул. Димитрова, д. 26)
Начальная цена5 039 587,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 395,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 503 958,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 395,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300004126000010
ИКЗ
263701000555470100100100240014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОЛЧАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7010005554 - 701001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636330, Томская обл, Молчановский р-н, Молчаново с., Димитрова ул, Д. 51, -
Местонахождение
Российская Федерация, 636330, Томская обл, Молчановский р-н, Молчаново с., Димитрова ул, Д. 51, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Рабочая (от пересечения с ул. Спортивная до пересечения с ул. Димитрова); Ремонт элемента обустройства автомобильной дороги (тротуар) по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Рабочая (от пересечения с ул. Спортивная до ул. Димитрова); Ремонт элемента обустройства автомобильной дороги (тротуар) по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова (от ул. Рабочая до ул. Димитрова, д. 38); Ремонт элемента обустройства автомобильной дороги (тротуар) по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова (ул. Димитрова, д. 32 до ул. Димитрова, д. 26)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашова Марина Анатольевна, 838-256-23056, ml-molch@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по адресу: Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Рабочая (от пересечения с ул. Спортивная до пересечения с ул. Димитрова); Ремонт элемента обустройства а... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 039 587,02 ₽ | 5 039 587,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ