Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги: ул. Карла Маркса (от пер. Дзержинского до ул. Кирова) в с. Кожевниково Кожевниковского района Томской области (от пер. Дзержинского до ул. Кирова 221м.п.) и (от пер. Дзержинского до ул. Кирова 28 м.п.+съезды 207м2)
Начальная цена4 425 473,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 254,73 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 265 528,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 442 547,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300004826000012
ИКЗ
263700800666370080100100180024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7008006663 - 700801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с., Гагарина ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги: ул. Карла Маркса (от пер. Дзержинского до ул. Кирова) в с. Кожевниково Кожевниковского района Томской области (от пер. Дзержинского до ул. Кирова 221м.п.) и (от пер. Дзержинского до ул. Кирова 28 м.п.+съезды 207м2)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лыжин Иван Васильевич, 8-38244-21734, kogevnikovo@kozhevnikovo.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги: ул. Карла Маркса (от пер. Дзержинского до ул. Кирова) в с. Кожевниково Кожевниковского района Томской области (от пер. Дзержинского до ул. Кирова 221м.п.) и (от пер. Дзержинского до... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 425 473,41 ₽ | 4 425 473,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ