Ремонт водопровода ул. Совхозная,1- ул. Лесная,2 в д, Губино, Томского района, Томской области
Начальная цена1 798 140,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 981,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 814,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 981,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300005326000002
ИКЗ
263701404443470140100100180014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОРЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7014044434 - 701401001
Почтовый адрес
634516, Томская область, Томский район, с. Моряковский Затон, ул. Советская, 27
Местонахождение
634516, Томская область, Томский район, с. Моряковский Затон, ул. Советская, 27
Место поставки и контакты
Место поставки
водопровод ул. Совхозная,1- ул. Лесная,2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швалова Наталья Витальевна, 7-3822-927099, natali-li-1988@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт водопровода ул. Совхозная,1- ул. Лесная,2 в д, Губино, Томского района, Томской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 798 140,46 ₽ | 1 798 140,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ