Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений по решению суда

Запрос котировок в электронной форме № 0165300005326000003 опубликован 04.09.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263701404443470140100100190016810412
Начальная цена2 462 249,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 622,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300005326000003
ИКЗ
263701404443470140100100190016810412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОРЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7014044434 - 701401001
Почтовый адрес
634516, Томская область, Томский район, с. Моряковский Затон, ул. Советская, 27
Местонахождение
634516, Томская область, Томский район, с. Моряковский Затон, ул. Советская, 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швалова Наталья Витальевна, 7-3822-927099, natali-li-1988@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 462 249,63 ₽2 462 249,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ