Капитальный ремонт участка водопровода в д. Малое Нестерово ул. Трудовая.
Начальная цена1 504 103,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 041,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 205,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 041,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300005526000003
ИКЗ
263701100515570110100100120014221243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7011005155 - 701101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636607, Томская обл, Парабельский р-н, Новосельцево с., Шишкова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 636607, Томская обл, Парабельский р-н, Новосельцево с., Шишкова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трудовая.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новосельцева Анна Сергеевна, 8-38252-36128, n-selcevo@tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка водопровода в д. Малое Нестерово ул. Трудовая. 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 1 504 103,03 ₽ | 1 504 103,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ