Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих Управления финансов Администрации Томского района
Начальная цена121 486,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 074,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300005826000004
ИКЗ
263701404429770140100100330018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ
ИНН-КПП
7014044297 - 701401001
Почтовый адрес
634061, г.Томск, пр. Фрунзе, д. 59а
Местонахождение
634570, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСКИЙ РАЙОН, С. БОГАШЕВО, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Томск по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Коваль Элла Александровна, 7-3822-442428, kea@regtom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 4 870 ₽ | 4 870 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 5 013,33 ₽ | 15 039,99 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 5 620 ₽ | 22 480 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 5 743,33 ₽ | 5 743,33 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 7 080 ₽ | 14 160 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 5 260 ₽ | 10 520 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 6 103,33 ₽ | 42 723,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ