Ремонт автомобильных дорог на территории муниципального образования Первомайское сельское поселение
Начальная цена5 116 415,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 164,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 820,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 164,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКпроект мктех.заданиеСостав заявкиВОР пер. ПервомайскийВОР к ЛС-02-01-01 ремонт дороги ул. Коммунальная - Ведомость объемов работ по сметеЗаключение 2026-159 АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СП ул. КоммунальнаяЗаключение 2026-1061 АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯЛС-02-01-01 пер. Первомайский, от дома №41 до пересечения с ул. Карла Маркса - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛС-02-01-01 ремонт дороги ул. Коммунальная - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300007026000008
ИКЗ
263701200511970120100100130014211243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:24
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7012005119 - 701201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636930, Томская обл, Первомайский р-н, Первомайское с., Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 636930, Томская обл, Первомайский р-н, Первомайское с., Советская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Ченцов Владимир Сергеевич, 7-38245-21860, pmsp@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 116 415,51 ₽ | 5 116 415,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ