Выполнение работ по капитальному ремонту изоляции тепловой сети диаметром 159 мм в с.Мельниково по ул.Чапаева от пер.Зеленого до гаражных боксов по адресу: ул.Чапаева, 51А
Начальная цена1 041 612,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 416,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0165300008026000002
ИКЗ
263701600574470160100100130014329243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕГАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
7016005744 - 701601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636130, Томская обл, Шегарский р-н, Мельниково с., Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 636130, Томская обл, Шегарский р-н, Мельниково с., Московская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
от пер.Зеленого до гаражных боксов по адресу: ул.Чапаева, 51А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Непомнящих Юрий Викторович, 7-38247-21109, shegarka00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту изоляции тепловой сети диаметром 159 мм в с.Мельниково по ул.Чапаева от пер.Зеленого до гаражных боксов по адресу: ул.Чапаева, 51А 43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | 1 Условная единица | 1 041 612,79 ₽ | 1 041 612,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ