Поставка бензина АИ-92-К5
Начальная цена104 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000438
ИКЗ
263702403435470240100100670031920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки Товара: Российская Федерация, обл Томская, ЗАТО Северск, г.Томск и Томская область.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 69,37 ₽ | 104 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ