поставка и монтаж УФО для обработки и обеззараживания воды в плавательном бассейне
Начальная цена2 014 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 072,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000439
ИКЗ
263702400680870240100100140010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 46, СК «Дельфин»
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка для обработки и обеззараживания воды 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 834 560 ₽ | 1 834 560 ₽ |
| 2 | Монтаж установки для обработки и обеззараживания воды 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ