Оказание услуг по аренде спецтехники (гусеничного бульдозера) с экипажем и с полным обеспечением ГСМ
Начальная цена7 210 663,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 053,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 533,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000440
ИКЗ
263702403824670240100100400014941244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: перемещение техногрунта осуществляется по адресу: Томская область, г.о. ЗАТО Северск, ул. Автодорога 2/2б.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аренде спецтехники (гусеничного бульдозера) с экипажем и с полным обеспечением ГСМ 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 040 Час | 6 933,33 ₽ | 7 210 663,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ