Оказание услуг по ремонту автомобиля для нужд Думы ЗАТО Северск.

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000442 опубликован 22.07.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263702401319270240100100790014520244
Начальная цена137 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000442
ИКЗ
263702401319270240100100790014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги: Российская Федерация, обл Томская, г. Томск или г. Северск по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту автомобиля для нужд Думы ЗАТО Северск
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица137 250 ₽137 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы