Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива.

Электронный аукцион № 0165300009026000444 опубликован 22.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263702403824670240100100410011920244
Начальная цена7 027 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 139 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 35 139 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000444
ИКЗ
263702403824670240100100410011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки (отпуска) Товара: Российская Федерация, обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
14 000 Литр; кубический дециметр70,2 ₽982 800 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
65 000 Литр; кубический дециметр93 ₽6 045 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы