Выполнение работ по очистке отдельных участков наружной сети ливневой канализации на территории г.Северска Томской области

Электронный аукцион № 0165300009026000448 опубликован 27.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263702402670970240100100200013700244
Начальная цена1 876 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 383,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 767,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000448
ИКЗ
263702402670970240100100200013700244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по очистке коллектора наружной сети ливневой канализации диаметром 300 мм
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
Погонный метр2 443,33 ₽2 443,33 ₽
2
Выполнение работ по очистке коллектора наружной сети ливневой канализации диаметром 500 мм
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
Погонный метр3 934,33 ₽3 934,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы