Выполнение работ по изготовлению и монтажу автобусных павильонов на остановках общественного транспорта внегородских территорий ЗАТО Северск

Электронный аукцион № 0165300009026000449 опубликован 24.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263702403435470240100100490014399244
Начальная цена305 766,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 288,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000449
ИКЗ
263702403435470240100100490014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, по адресам: № п/п Адрес кол-во штук 1 пос.Самусь, ул.Кирова,51 1 2 пос.Самусь, ул.Кирова,7а 1
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство остановочного павильона на бетонном основании с односкатной крышей, с уклоном к задней стенке (4,0х1,8х2,5)
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
2 Штука147 717,22 ₽295 434,44 ₽
2
Демонтаж остановочных павильонов
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
2 Штука5 165,8 ₽10 331,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы