Ремонт теплового узла административного здания МКУ ТЦ

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000451 опубликован 28.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263702402640270240100100080014339244
Начальная цена197 034,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000451
ИКЗ
263702402640270240100100080014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Мира, 4а.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт теплового узла административного здания МКУ ТЦ
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица197 034,23 ₽197 034,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы