Выполнение работ по текущему ремонту цоколя здания по адресу: Томская обл., г. Северск, просп. Коммунистический, 139
Начальная цена91 174,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000452
ИКЗ
263702402147570240100100230014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск, ул. пр.Коммунистический,139.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту цоколя здания по адресу: Томская обл., г. Северск, просп. Коммунистический, 139 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 174,95 ₽ | 91 174,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ