Выполнение работ по рубкам ухода за лесами (рубка прореживания) на территории Лесничества ЗАТО Северск
Начальная цена45 372,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000458
ИКЗ
263702400449470240100100870010240244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Места выполнения работ и объемы работ: Лесничество ЗАТО Северск, Южное участковое лесничество, квартал № 76, выдел 17, делянка 1, земельный участок с кадастровым номером 70:22:0000000:862.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по рубкам ухода за лесами (рубка прореживания) на территории Лесничества ЗАТО Северск 02.40.10.110 Услуги, связанные с лесоводством | 1 Условная единица | 45 372,05 ₽ | 45 372,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ