работы по ремонту кровли здания стрелкового тира

Электронный аукцион № 0165300009026000461 опубликован 03.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263702400856270240100100130014391244
Начальная цена3 931 890 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 659,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 594,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000461
ИКЗ
263702400856270240100100130014391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Томская область, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Первомайская, 1.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по ремонту кровли здания стрелкового тира
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 931 890 ₽3 931 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы