Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева»

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000466 опубликован 05.08.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 263702403486970240100100070015629244
Начальная цена4 116 498,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 582,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000466
ИКЗ
263702403486970240100100070015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
просп. Коммунистический, 141.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания для обучающихся 1 - 4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно (двухра...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 12 лет и старше (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
3
Оказание услуг по организации питания для обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно (двухраз...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
4
Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов льготных категорий (одноразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день77 ₽77 ₽
5
Оказание услуг по организации питания для обучающихся 1-4 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
6
Оказание услуг по организации питания для обучающихся 5- 11 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
7
Оказание услуг по организации питания обучающихся 1 - 4 классов, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, обучающихся из многоде...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день133,9 ₽133,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы