Выполнение работ по текущему ремонту внутриквартальных проездов на внегородских территориях ЗАТО Северск

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000468 опубликован 10.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263702403435470240100100700024211244
Начальная цена102 759,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000468
ИКЗ
263702403435470240100100700024211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, п. Самусь, ул.Пекарского,29, ул.Кирова,51, ул.Кирова,2, ул. Октябрьская,34.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту внутриквартальных проездов на внегородских территориях ЗАТО Северск
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица102 759,99 ₽102 759,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы