Поставка радиаторов алюминиевых для нужд МКУ ЗАТО Северск ЦБОУ
Начальная цена216 197,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000470
ИКЗ
263702402631470240100100130012521244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск, ул. Крупской, 28.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 5 Штука | 7 905,33 ₽ | 39 526,65 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 8 Штука | 6 108,33 ₽ | 48 866,64 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 1 Штука | 4 457,33 ₽ | 4 457,33 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 1 Штука | 11 249,67 ₽ | 11 249,67 ₽ |
| 5 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 4 Штука | 16 823,33 ₽ | 67 293,32 ₽ |
| 6 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 4 Штука | 11 201 ₽ | 44 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ