Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ №197 имени В. Маркелова»
Начальная цена2 858 776 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 293,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000471
ИКЗ
263702402770270240100100170015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Крупской,14
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания для обучающихся 1 - 4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно (двухра... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 12 лет и старше (двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов льготных категорий (одноразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания для обучающихся 1-4 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения (двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания для обучающихся 5- 11 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения (двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 1 - 4 классов, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, обучающихся из многоде... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 133,9 ₽ | 133,9 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации питания для обучающихся 1 - 4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 12 и старше (двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно (двухразовое... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ