Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 198»

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000472 опубликован 10.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263702401584170240100100130015629244
Начальная цена5 967 961,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 839,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000472
ИКЗ
263702401584170240100100130015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Томская, г.о.ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Победы, 12А
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы вел...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день133,9 ₽133,9 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов льготной категории (одноразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день77 ₽77 ₽
3
Оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает 1,5 величины прожиточного минимума (двухразовое питание
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
4
Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает 1,5 величины прожиточного минимума (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
5
Оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно (двухразовое...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
6
Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 12 лет и старше (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы