Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 196»

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000473 опубликован 11.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263702401582770240100100150025629244
Начальная цена3 091 131 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 455,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000473
ИКЗ
263702401582770240100100150025629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина, 46А.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно (двухразовое...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов, относящихся к льготной категории (одноразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день77 ₽77 ₽
3
Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 12 и старше (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
4
Оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
5
Оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы вел...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день133,9 ₽133,9 ₽
6
Оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы