Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 84»
Начальная цена4 318 619,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 593,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000476
ИКЗ
263702401366870240100100130015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск, просп.Коммунистический, д. 101
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно в дни учебных... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 2 | оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 12 и старше в дни учебных занятий (дв... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 3 | оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов, относящихся к иным льготным категориям, в дни учебных занятий (одноразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 4 | оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения, в дни учебных занятий (двух... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 5 | оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения, в дни учебных занятий (дву... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 6 | оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы ве... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 133,9 ₽ | 133,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ