Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ № 90»

Запрос котировок в электронной форме № 0165300009026000478 опубликован 12.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263702401571470240100100140015629244
Начальная цена4 216 176 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 080,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300009026000478
ИКЗ
263702401571470240100100140015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Горького,32
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте до 7 лет (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
2
оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно (двухразовое...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
3
оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 12 и старше (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
4
оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 7 до 11 лет включительно (двухразовое...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
5
оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных общеобразовательных организациях, в возрасте от 12 и старше (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
6
оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов, относящихся к иным льготным категориям (одноразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день77 ₽77 ₽
7
оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов обучающиеся из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения (двухразовое пит...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
8
оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы величины прожиточного минимума на душу населения (двухразовое питание)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день166 ₽166 ₽
9
оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов, за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей, размер среднедушевого дохода которых не превышает полторы вел...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день133,9 ₽133,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы