Оказание услуг по уборке и вывозу снега с улично-дорожной сети г. Северска Томской области
Начальная цена11 101 375,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 506,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 111 013,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000480
ИКЗ
263702402670970240100100150038129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, обл Томская, г.о.ЗАТО Северск, г.Северск.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Бойко Юлия Евгеньевна, 7-3823-773968, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега с улично-дорожной сети 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 166,25 ₽ | 166,25 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с улично-дорожной сети 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 230,25 ₽ | 230,25 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с улично-дорожной сети 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 251,17 ₽ | 251,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ