Оказание услуг по внедрению системы регистров данных в защищенном исполнении и интеграции с муниципальными информационными системами Администрации ЗАТО Северск
Начальная цена1 266 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 333,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300009026000482
ИКЗ
263702400927770240100101040010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН-КПП
7024009277 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
просп. Коммунистический, 51.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Соловцова Марина Викторовна, 7-3823-773898, solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению системы регистров данных в защищенном исполнении и интеграции с муниципальными информационными системами Администрации ЗАТО Северск 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 157 520 ₽ | 1 157 520 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 48 600 ₽ | 48 600 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 48 600 ₽ | 48 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ